Мне звонят со скрытого номера, робо, и требует оплатить кредит в компании деньги
Мне звонят со скрытого номера, робо , и требует оплатить кредит в компании деньги. В этой компании у меня займов нет. Да и никаких контактов робот не оставляет. Как быть?
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.