Меня зовут Данияр я выиграл тендер по покосу партерный газонов кол 66т кв метров приехали выполнять работу, но

Здравствуйте. Меня зовут Данияр я выиграл тендер по покосу партерный газонов кол 66т кв метров приехали выполнять работу, но нас заказчик поставил косить бурьян в доль дорог по улицам города высотой 50 см толстый стебель не ровные участки, склоны мусор и камни. Мы сделали 20 т кв метров и остановились не знаем как быть дальше

, Данияр, г. Екатеринбург
Владислав Бауэр
Юрист, г. Екатеринбург

Вижу два варианта: продолжить работу или попадаться судиться. Но, чтобы идти по второму пути, требуется смотреть договор, а именно как прописаны условия работы, местность работы и прочее. Смотреть претензионный порядок,

Но при этом однозначно нельзя оставлять все просто так, так как если Вы бросите работу без попыток направления претензии, что объем работы не соответствует договорному, то для Вас в будущем наступят негативные последствия: расторгнут договор, начислят неустойку, включат в реестр недобросовестных подрядчиков. При этом доказать спустя время несоответствие предмета договора с условиями работы будет невозможно.