Может ли она отозвать заявление?
Здравствуйте, мою жену заставили написать заявление по собственному желанию за перегар, но перегара не было просто слив . Может ли она отозвать заявление? Акт был составлен после её ухода. И она многодетная.
, Василий, г. Краснодар
Олег Васев
Здравствуйте. Да, она имеет право отозвать заявление. Ст. 80 ТК РФ
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Факт того, что акт составлен был до ухода если что надо будет доказывать. Есть ещё её подпись или нет — тоже вопрос конечно.
вот это и надо будет указать если что