Как закрыть карту мир чтобы не списывал судебный пристав деньги
как закрыть карту мир чтобы не списывал судебный пристав деньги
Здравствуйте. Для отказа от договора с банком надо смотреть условия банковского обслуживания и вообще возможно ли закрыть в нынешней ситуации договор. Ст. 431 ГК РФ
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Здравствуйте!
Пристав будет списывать деньги с любыx вашиx карт.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.