И не повлияет ли то, что я уже нахожусь замужем, на государственные выплаты?

Здравствуйте! Я являюсь сиротой и мне 20 лет. Я в этом году окончила техникум на специальность 25.02.06 «Производство и обслуживание авиационной техники», я являюсь техником, была на государственном обеспечении.

Могу ли я получать второе техническое среднего профессиональное образование по специальности 18.02.05 "Производство тугоплавких неметаллических и

силикатных материалов и изделий" до 23 лет с сохранением государственного обеспечения?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут