Здравствуйте подскажите как модно законно уличить председателя сада в том что он подделваает бумаги, на
здравствуйте подскажите как модно законно уличить председателя сада в том что он подделваает бумаги, на общем собрании все на словах принимаем один взнос выносим оьно решение а в итоге потом добавляются членские, меняются статьи расходов, все документы только фрагментарно, ничего на руки не дают, что делать какие запросить документы чтобы она перестала воровать?