Компенсация за преданность компании

Проработала на ж.д. с 19.11.2007 по 22.11.2012, положена ли мне компенсация за преданность компании, стаж 5лет и 3 дня.

, Татьяна Здрок, г. Удомля

Доброго Вам дня!

Законом не предусмотрено как-либо поощрять работников при подобной продолжительности работы на одном месте. Внутренними актами самой организации может такое быть предусмотрено. Уточните данный вопрос у работодателя.

Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!