Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Компенсация за преданность компании

Проработала на ж.д. с 19.11.2007 по 22.11.2012, положена ли мне компенсация за преданность компании, стаж 5лет и 3 дня.

19 Декабря 2012, 13:15, вопрос №33079 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Законом не предусмотрено как-либо поощрять работников при подобной продолжительности работы на одном месте. Внутренними актами самой организации может такое быть предусмотрено. Уточните данный вопрос у работодателя.

    ---------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    19 Декабря 2012, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats