Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть не погашенная судимость, но при этом будет суд по небольшой тяжести по

Здравствуйте, скажите пожалуйста,есть не погашенная судимость,но при этом будет суд по небольшой тяжести по ст.157 ч.1,уже сидел два раза по этой статье, сейчас у меня есть новая жена и двое несовершеннолетних детей,каковы шансы избежать реальный срок,работаю официально,характерезуюсь положительно,что ожидать на суде.

, Александр, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Александр, вы и сами прекрасно понимаете, что вам снова назначат наказание в виде реального лишения свободы. Наличие жены и несовершеннолетних детей поможет вам только в размере срока наказания.

Устройтесь на работу на работу официально и привлекать по ст. 157 УК РФ вас перестанут, денежные средства будут списываться с зарплаты.

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я работаю уже официально все справки предоставил судебным приставам с места работы

Это хорошо. Поможет вам в будущем. Жалю хорошего вам дня.