Как удостоверить отсутствие жильцов в новострое?

живу частном старом доме. На том же участке построил новый, но еще не закончил-нет пола, отопления и пр.Официально дом введен в эксплуатацию, но никто не живет.Как удостоверить отсутствие жильцов в новострое?

, олег, Севастополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олег! Вам нужно обратиться в администрацию или паспортный стол (ОВМ). Там возьмете справку о прописанных лицах.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.

олег
Клиент, Севастополь
справка о прописанных лицах даст мне проживающих в старом доме, так как оба дома на одном участке

Ну если он введён в эксплуатацию, то у него должен быть адрес свой. Если его нет, то нужно его присвоить в администрацию.