После того как придет ИЛ на работу, какой процент алиментов будет удержан, с долгом или нет?

Здравствуйте! Сменил место работы 3 месяца назад,исполнительный лист на новую работу пристав не передал. После того как придет ИЛ на работу,какой процент алиментов будет удержан,с долгом или нет?

, Елена, г. Абакан
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Сменил место работы 3 месяца назад

 О смене места работы должник обязан проинформировать судебного пристава.

После того как придет ИЛ на работу, какой процент алиментов будет удержан, с долгом или нет?

 Да, на новую работу поступят: или постановлени об обращении взыскания на зарплату или копия исполнительного документа.

Величина аиментов будет та, что указана в листе.

Для взыскания задолженности, пристав должен вынести новый исполнительный документ — постановление о взыскании задолженности по алиментам и порядке ее расчета.

Елена
Клиент, г. Абакан
Спасибо огромное!