Данную тему я хочу обсудить без звонков, если это возможно

Здравствуйте, я являюсь гражданином Армении, и хочу узнать, как быстро и какими способами можно получить гражданство Российской Федерации. Данную тему я хочу обсудить без звонков, если это возможно.

, Геворг, Ереван
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Геворг!

По правилам этого сайта юристам запрещено созваниваться с клиентами, да и доступа к контактам клиента есть только у администрации сайта, так что

без звонков, если это возможно.

 как раз единственно возможный способ общения — через чат (сообщения юристу).

как быстро и какими способами можно получить гражданство Российской Федерации

 зависит от «исходных данных». И конечно, поскольку такая консультация займет пару-тройку часов, она не может быть бесплатной.