По какому курсу валют должен производиться расчёт заработной платы?

Здравствуйте! В договоре услуг с компанией по поиску работы (зарегистрированной в Российской Федерации) указано, что стоимость услуг Исполнителя составляет 60% от заработной платы Заказчика (в течение 3х месяцев с момента трудоустройства Заказчик оплачивает исполнителю вознаграждение за трудоустройства в размере 20% от ежемесячной заработной платы).

По итогу, работа, найденная Исполнителем, выплачивает заработную плату в долларах США. По какому курсу валют должен производиться расчёт заработной платы? Если в договоре изначально не зафиксирована валютная оговорка

, Анель, г. Москва
Уточнение от клиента
Договор был составлен в марте, первая заработная плата по новой работе ожидается в июле.

Анель, добрый вечер!
Поскольку никаких оговорок договор не содержит, Вы сами определяете момент перевода вознаграждения Исполнителю. На дату перевода рассчитывайте вознаграждение исходя из курса ЦБ РФ.

Если указан конкретный срок с момента получения заработной платы, Вы должны в этот срок перевести средства.

Если направите скрин условий оплаты из договора, можно будет точнее сказать сроки выплаты вознаграждения.

Вы находитесь за пределами РФ? Работодатель — иностранная компания?