Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вопрос по покупке гаража в ГСК

здравствуйте. хочу купить гараж в ГСК, собственник молодая девушка, продает её преставрелый отец, у которого есть ген. доверенность. подскажите образец договора купли-продажи и нужно ли ему нотариальное согласие супруги на продажу. спасибо

23 Декабря 2013, 13:59, вопрос №330668 олег, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Крейденков Александр

    Здравствуйте Олег.

    Девушка замужем? Договор должен составлять юрист, так как эта сделка связана с объектом недвижимости. 

    Желаю успеха.

    С уважением А. Крейденков.

    23 Декабря 2013, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Багазеев Василий

    Добрый день!

    Согласие супруги поверенного (отец) не требуется.

    Если собственник (девушка) замужем, то ей требуется нотариально удостоверенное согласие другого супруга (ст. 35 Семейного кодекса).

    23 Декабря 2013, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats