Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Доля детей у бывшего собственника

Здравствуйте! Купил квартиру, где собственник выписал несовершенолетних детей ДО приватизации к матери и сам выписался с этой квартиры ПОСЛЕ приватизации. Могут ли его дети потребовать с меня свои долю?

23 Декабря 2013, 13:12, вопрос №330631 Эдуард, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Багазеев Василий

    Нет, т.к. вы являетесь добросовестным приобретателем, а сделка по приватизации не была оспорена до продажи квартиры.

    23 Декабря 2013, 14:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Эдуард!

    В Вашем случае все законно. Детей выписали к матери, приватизация прошла без их участия. Никаких прав на квартиру они не приобрели.

    23 Декабря 2013, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats