В ГИБДД дали номер постановления, но на сайте ФССП не получается нати его 22083/20/25015-СТ вот данный номер

Доброго времени суток, ситуация таков:

Приобрел авто, при переоформлении выяснилось что есть запрет на ДВС от судебных приставов. В ГИБДД дали номер постановления, но на сайте ФССП не получается нати его 22083/20/25015-СТ вот данный номер. Нужно узнать какой пристав вынес постановление, для дальнейших действий.

, Евгений, г. Владивосток

Добрый день Евгений. Если не получается найти номер постановления на сайте ФССП, то можно обратиться непосредственно в сам отдел судебных приставов и там на месте уже проверят данное постановления и сообщат по нему необходимую информацию. Простите пожалуйста и благополучного дня.