Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
По договору мы платим за ремонт если что то сломалось по нашей вине, но так как это не так хозяйка квартиры
Здравствуйте, мы с мужем снимали квартиру.
Там сломалась стиральная машинка , но не из- за нас а просто потому что она старая и до нас уже сломалась и ее ремонтировали не правильно.
По договору мы платим за ремонт если что то сломалось по нашей вине , но так как это не так хозяйка квартиры должна заплатить сама , но она не смогла и платили мы (ремонт обошёлся в 5000)
Когда мы съехали там была нужно было заплатить за свет 3000.И я ей предложила давайте вы мне 5000 за ремонт а я 3000 за свет , но хоть что ты делай не соглашается и хочет чтоб только мы ей отдали за свет
У меня сохранился номер телефона ремонтника который может подтвердить все про машинку и квитанция
Подскажите пожалуйста кто прав
Добрый день. Так как у Вас на руках, скорее всего нет подтверждающих Вашу правоту документов, кроме квитанции об оплате за ремонт, от надо обратиться к Вашему договору, возможно, там содержатся условия, на которые можно сослаться и как — то повлиять на арендодателя и засчитать уплаченному сумму в зачет по оплате за электроэнергию. Ваша разница 2000 рублей. В следующий раз в подобной ситуации берите расписку с арендодателя, если он не может заплатить и просит Вас это сделать.