Нужно получить надлежаще оформленную копию постановления кассационного суда для предъявления в ВС России

Нужно получить надлежаще оформленную копию постановления кассационного суда для предъявления в ВС России. Помогите, пожалуйста, с алгоритмом получения и формой заявления. Запрос делать в какой суд?

, Валерий, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут