Здравствуйте, нужно понять к какой части прикреплен человек по жетону ВС РОССИИ СА-134720
здравствуйте, нужно понять к какой части прикреплен человек по жетону
ВС РОССИИ
СА-134720
ВС РОССИИ
СА-134720
Добрый день.
Вы можете попробовать официальные способы:
1. Написать запрос в военкомат. Что нашли жетон и, возможно, останки военнослужащего...
2. Обратитесь в военный комиссариат, вам известный, с той же просьбой — найти человека и вернуть жетон. Там должны знать, куда он был направлен, и установят личность.
3. Обратиться в военную прокуратуру. Если есть веские основания (человек пропал без вести), можно написать заявление в военную прокуратуру или в вышестоящий штаб.
Можно попробовать и использовать личный кабинет коллеги военнослужащего. Военнослужащий может войти в свой «Личный кабинет» на сайте Минобороны, используя этот номер (как логин) и свою дату рождения. Там в его расчетных листках может быть указано наименование части (графа «Таб.№» соответствует вашему номеру).