Добрый день подскажите я и ребенок имеем по 1/2 доли квартиры ребенок не совершенно летний проживает отдельно
Добрый день подскажите я и ребенок имеем по 1/2 доли квартиры ребенок не совершенно летний проживает отдельно с бывшей женой там не кто не прописан имеется долг по квартире если я подарю свою 1/2 доли квартиры матери могу ли я как то разделить этот долг 50/50 с ребенком который является собственником второй половины квартиры а я уже нет без прироста новых долгов по коммунальным платежам
дол копиться будет только на вашего сына и на мать за сына за вашего вы должны платить пол комуналки а за мать она сама должна за себя платить