Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас в СНТ, член сада не оплачивает взносы в СНТ
Добрый день, подскажите пожалуйста ,у нас в СНТ,член сада не оплачивает взносы в СНТ . Участок не в собственности . Перекрыли доступ к воде. Сейчас она ставит условие,Я заплачу взносы ,если вы ,с каждой суммы долга ,вычтите 1000 руб .т.к Я не пользовался водой! У нас в уставе СНТ,не предусмотрен перерарасчет за воду! И все члены СНТ против перерасчёта! Как нам поступить ?