Добрый день, я продаю товары на маркетплейсе вайлдбериз, один из товаров который я выложил была игрушка под
Добрый день, я продаю товары на маркетплейсе вайлдбериз, один из товаров который я выложил была игрушка под товарным знаком Синий трактор и вот они мне прислали претензию и судебный иск на 50.000р, якобы подадут в суд если не решить досудебно за половину суммы
Товар не заказывали, я практически сразу обнулил остатки, смогут в данном случае с меня взыскать штраф ?