Добрый день, сосед ставит на улице 3 камаза, дышать нечем, еще и ремонтирует их, масло как т текло по дороге, у нас улица 8 домов.Утром окна не откроешь.Куда написать?

Добрый день, сосед ставит на улице 3 камаза,дышать нечем, еще и ремонтирует их,масло как т текло по дороге, у нас улица 8 домов.Утром окна не откроешь.Куда написать?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут