Я оформила наследство есть счета в банке Но банк не хочет их отдавать ссылается что в наследственом деле есть

Я оформила наследство есть счета в банке Но банк не хочет их отдавать ссылается что в наследственом деле есть слово принять а слово получить нет это как понять и покакому закону они видели что есть слово принять

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут