Купила земельный участок, построила без разрешений дом, как узаконить

купила земельный участок,построила без разрешений дом,как узаконить

, ольга, г. Новосибирск

Ольга, здравствуйте.

Вы оформили право собственности на земельный участок? У вас есть на руках выписка из ЕГРН?

Ваши дальнейшие действия будут зависеть от того зарегистрированы ли у вас права на участок?