8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли составить заявление об увольнение, Чтобы последний день было 10 июня?

Здравствуйте,

Ситуация трудового характера!

Хочу уволиться с работы (без ожидания истечения срока предупреждения об увольнении. (14 дней) ТК РФ Статья 80.

Я сейчас на больничном (больничный лист до 10 июня) последним днём работы хочу чтоб было тоже 10 июня!

После закрытия больничного листа, выдадут справку на "лёгкий труд" (я после операции). Работа у меня физическая и сложная.

Можно ли составить заявление об увольнение,

Чтобы последний день было 10 июня?

Помогите.

, Сергей, г. Москва
Евгений Стахеев
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Есть вариант, подписать заявление на отпуск, который будет идти в счет отработки 14 дней.

Другое дело, удовлетворит ли его работодатель. Согласно действующему законодательству, если вы отработали на предприятии 6 месяцев, вы можете претендовать на отпуск. Если более года, то в время вашего отпуска устанавливается графиком отпусков. Этот документ является обязательным для соблюдения и работниками, и работодателями. Вы должны быть ознакомлены с ним под роспись.

Удачи вам:)

Если ответ отказался для вас полезным, не забудьте оставить положительный отзыв!

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
У меня все графику отпусков, все уходят в один месяц.Этот вариант НЕ подходит, Спасибо

Тогда вариантов остается не много.

Учебный отпуск(например повышение квалификации)

За «шоколадку» продлить больничный:D

Элементарно договориться с начальством. Учитывая то, что после больничного вы не можете в прежнем режиме осуществлять трудовые функции. Хороший разговор с начальством позволит вам уйти без отработки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать заявление в суд на новый ИЛ, где будут указаны и сын и дочь?
Добрый день!Познакомилась с будущим мужем на третьем месяце беременности.Обещал любить как своего и запретил подавать на папу ребенка на алименты при рождении,чтобы никаким боком не касался нас и ребенок не знал ,что он не родной.Когда сын родился,я записала его на свою фамилию,в графе "отец"стоял прочерк,т.к. на этот момент паспорта у сожителя не было,был утерян и в браке соответственно не состояли.Через полгода паспорт получил.Пошли в ЗАГС подали 2 заявления:1)Регистрация брака,2)установление отцовства(в ЗАГСе сказал,что уезжал,поэтому я не смогла записать сына на него. Расписались, свидетельство об установлении отцовства получили.Через год родилась общая дочь.Отношения не сложились,мы развелись.Я подала на алименты только на дочь,из своей совести на сына не стала,так как не родной.Но сейчас мне тяжело финансово,т.к. алименты БС на дочь не платил 8 лет,долги скопились.Алименты в твердой денежной сумме без индексации были назначены в 2010году в сумме 2400 исходя из ПМ 4800 который тогда был.С горем пополам в том году начал платить после кучи моих жалоб на бездействие СП, нашли его ,было УД,дали полгода условно.Вопросы такие: -Могу ли я подать заявление в суд на алименты на сына(не родной,но записан на него,по документу о признании отцовства)?ему сейчас 15 лет.Про родного отца ничего не знаю,где он и что.Он был приезжим из Армении,возможно вернулся назад. -На дочь алименты маленькие,ПМ вырос в 2,5 раза.Можно ли подать заявление в суд на новый ИЛ,где будут указаны и сын и дочь?или по отдельности? Хочу уточнить.Я не работаю уже почти 3 года,нахожусь с детьми на иждивении у нынешнего супруга.Другой помощи нету,нет ни мамы уже в живых 13 лет,ни папы.За 10 лет избиений меня и сына первым супругом у меня здоровье пошатнулось,а у сына из-за этого диагноз ЗППР средней тяжести(не инвалид,пособий не получаю),ну ещё и другие.Поэтому не работаю,нахожусь сним,учится на домашнем обучении. Заранее спасибо!
, вопрос №3083953, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Правильно ли я понимаю, что последний день отпуска в таком случае - 15-е июня?
Доброе утро! Не могу понять, как определяется последний срок, допустим, отпуска. Если я выхожу в отпуск 4 мая, причем у меня есть дополнительный отпуск в размере 12 дней, то 40 дней с 4-го мая - это 13-е июня. Но т.к. в течение этого времени будут праздники 9 мая и 12 июня, то они не учитываются. Правильно ли я понимаю, что последний день отпуска в таком случае - 15-е июня?
, вопрос №3139770, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
ДТП произошло в области, протокол составили на посту ДПС, можно ли подать заявление в городе в областном ГИБДД?
ДТП произошло в области, протокол составили на посту ДПС, можно ли подать заявление в городе в областном ГИБДД???
, вопрос №3273911, Виталий, г. Москва
Получение образования
Добрый день, можно ли подать заявление в 10 класс, если еще на сдал ОГЭ
Добрый день, можно ли подать заявление в 10 класс, если еще на сдал ОГЭ
, вопрос №3336434, Григорий, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос можно ли составить заявление на сотрудников кафе в службу Роспотребнадзора и прокуратуры, если у нас не сохранился чек и нет видеозаписи происходящего
Добрый день! Ситуация следующая, посетили с супругом кафе, помимо немыслимой стоимости в счёте( не соответствовало ценам меню) и требования чаевых. В меня швырнули плед вместо того чтобы его дать в руки, на вопрос, знает ли персонал о том что у них крысы по веранде бегают, ответили что имеют одственника в ФСБ и им фиолетово. А на возмущение по поводу тона общения, стали предлагать ,, выйти за кафе и разобраться по мужски! ,, Вопрос можно ли составить заявление на сотрудников кафе в службу Роспотребнадзора и прокуратуры , если у нас не сохранился чек и нет видеозаписи происходящего. С уважением, Ольга
, вопрос №3344391, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.06.2022