Работаю у человека няней пол года она не платит нормально зарплату, в итоге должна 300 тысяч договора
Работаю у человека няней пол года она не платит нормально зарплату , в итоге должна 300 тысяч договора , официального нет , о работе как взять с неё деньги в случае если не отдаст посадить по статье за машинечество
никак, потому что мошенничества тут нет, есть гражданско-правовой спор.
При этом что-то доказать, если нет договора, будет довольно сложно. Если у Вас есть расписки о долге на
300 тысяч
это уже другое дело, с этим можно идти в суд взыскивать задолженность.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).