Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Скажите возможно ли обратиться в суд С ходатайством О снятии судимости Был осуждён в июле 2014 года По ст 228ч2 3 года общего Вышел по УДО оставив ~4 месяца 2017 году

Здравствуйте

Скажите возможно ли обратиться в суд

С ходатайством О снятии судимости

Был осуждён в июле 2014 года

По ст 228ч2

3 года общего

Вышел по УДО оставив ~4 месяца 2017 году

, Павел, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Можно. Шансы на удовлетворение ходатайства есть, если не было проблем с правоохранительными органами, положительно характеризуетесь. Если нужна будет помощь с подготовкой ходатайства — обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, моему гражданскому мужу, назначили алименты на двоих детей и на содержание бывшей супруги Так
Здравствуйте,моему гражданскому мужу,назначили алименты на двоих детей и на содержание бывшей супруги Так вот пока приставы там делали дела Прошло месяца 4 с момента суда И накопился не большой долг в сумму 45000 И в этот месяц с его зарплаты было удержано 75% и оставили нас с 4 твсччами С расчетом того что у нас есть общий двухлетний ребёнок Так вот вопрос законно ли это взыскание? Ведь получается что дети не наравне И 3 ребёнок обделён из за этих 70% И как пристава думают,он должен содержать свою новую жену и ребёнка на эти 4 т в месяц Модно ли на что то опираться,что б не было списании с таким большим процентом Так как на 4 т не возможно прокормить и одеть семью Неужели приставы на это не смотрят
, вопрос №3510771, Настя, г. Волгоград
Гражданское право
Могу ли я обжаловать и всё таки получить разрешение на приобретение нарезного оружия?
Здравствуйте, ситуация следующая - владею гладкоствольным охотничьим оружием более пяти лет, решил приобрести нарезное и получил отказ, т.к. 29 лет назад был осуждён на пять лет. Могу ли я обжаловать и всё таки получить разрешение на приобретение нарезного оружия? Спасибо.
, вопрос №3510704, Иван, г. Иркутск
Военное право
Мой муж подписал контракт 5 октября 2022 года, на три месяца, срок истекает 5 января 2023 года
Добрый день. Мой муж подписал контракт 5 октября 2022 года, на три месяца, срок истекает 5 января 2023 года. У нас трое детей, 4 года, 14 лет, 17 лет. Может он уволиться со службы?
, вопрос №3509809, Екатерина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Был осуждён к Уголовному наказанию в виде содержания дисциплинарной воинской части при поступлении в
1. Прапорщик В. был суждён к ограничению по военной службе при поступлении приговора командования воинской части издало приказ об исполнении данного наказания и о переводе прапорщика В. с должности командира взвода на должность начальника склада с данным решением он был не согласен так как данный перевод является понижением в должности прапорщик В. подал рапорт вышестоящему командованию о неправомерных действиях командования воинской части Какой ответ может получить прапорщик В. Обоснуйте своё решение в соответствии с законодательством. 2.Капитан Д. подал рапорт об увольнении из Вооружённых Сил по выслуге лет командование воинской части отказало ему в связи с тем что его стаж военной службы составляет 19 лет и 8 месяцев Капитан Д. не согласился с данным решением в ходе проверки личного дела капитана Д. было установлено что из 6 месяцев отбывания уголовного наказания в виде ареста в качестве поощрения поощрение ему было засчитано в срок службы 2 месяца. тот факт что срок отбывания наказания в виде ареста не был включён в срок службы капитану Д. не было известен Капитан Д. подал решение в суд о включении всего срока наказания в виде ареста в срок службы в связи с тем что за период отбывания наказания он не имел взыскания и добросовестно относился к военной службе Какой ответ Должен дать суд Обоснуйте своё решение. 3.Сержант Л. был осуждён к Уголовному наказанию в виде содержания дисциплинарной воинской части при поступлении в дисциплинарную воинскую часть ему было присвоено воинское звание Рядовой с данным решением он был несогласен так как суд не предусмотрел дополнительные наказания в виде лишения воинского звания также он не согласился с тем что получает денежное содержание как солдат хотя до осуждения он был на должности командира отделения по данным вопросам Л. написал жалобу военному прокурору Какой ответ Должен дать военный прокурор гражданину Л. 4.Осуждённому отбывающему наказанию дисциплинарной воинской части пришло письмо в письме обнаружили 100 руб Как необходимо поступить с деньгами обнаруженными в письме имеют ли право осуждённые получать деньги? Если да, то каким способом?
, вопрос №3508765, Даниил, г. Кемерово
800 ₽
Военное право
Календарная выслуга лет составляет 10 лет, 1 мес, в льготном исчислении 15 лет, 3 мес
Уважаемые юристы, вопрос касается военного права. Супруг проходил военную службу по контрактам, которые заключал сначала на 3 года, затем на 10 лет. Контракт на 10 лет он досрочно прервал, не дослужив 4 года, по семейным обстоятельствам в связи с вынужденным переездом семьи в другой регион. Календарная выслуга лет составляет 10 лет, 1 мес, в льготном исчислении 15 лет, 3 мес. Являлся участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Вопрос заключается в следующем: есть ли у супруга право получить сумму, накопленную на его ипотечном счете за годы службы? Если да, то как это сделать? В военном комиссариате не могут ничего внятно пояснить по этому вопросу.
, вопрос №3509553, Юлия Любашевская, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2022