Здравствуйте я работала в городе Санкт-Петербурге в магазине Пятёрочка, потом я ушла в декрет, из декрета в

Здравствуйте я работала в городе Санкт-Петербурге в магазине Пятёрочка,потом я ушла в декрет ,из декрета в декрет ,у меня декрет закончился в феврале как мне уволиться если я нахожусь в другом городе чтобы они не уволили меня

, Илона, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Илона! Вам необходимо связаться с Вашим территориальным менеджером или как он у Вас называется и сообщить о желании уволиться. Потом нужно связаться с отделом кадров и отправить им по электронной почте, а затем почтой России заявления, бланки которых Вам дадут.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.