Как мне быть дальше так как я устраиваюсь на официальную работу
Здравствуйте!
Несколько (не помню)лет назад был суд с банком о взыскании задолженности, впоследствии дело передают в ФССП,служба не обнаружена ни каких средств для списания задолженности и выдают справку от 09.06.2016 и сообщает об отсутсвии на исполнении испонительных производств в отношении меня (списано со справки),вот недавно в мае 2022года приходит некто (ни спросили кто он сотрудник банка или коллектор)где я был прописан и требуют вернут сумму задолженности.Как мне быть дальше так как я устраиваюсь на официальную работу...могут списать денежные средства.
С уважением Вячеслав.С.город Самара.
В личные сообщения Вам написал