Какая ответственность для заказчика предусмотрена за это?

Добрый день! Помогите пожалуйста. У нас был несостоявшийся эл.аукцион, было подано 2 заявки, одну отклонили. Вторую допустили. При размещении договора на электронной площадке (мы- Заказчики на два дня позже выложили договор, чем было нужно) были нарушены сроки направления договора для согласования и подписания со стороны Исполнителя. КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА ПРЕДУСМОТРЕНА ЗА ЭТО?

П.с.(срок передачи договора Победителю прописан у нас в Положении и документации.(в течение 5 дней со дня размещения итогового протокола)

, Марина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут