Скажите, можем ли мы требовать расторжение договора и возврат денежных средств в связи с сокрытием собственником важной информации, которая влияет на комфортное проживание жильцов?
Здравствуйте!
Недавно нами была арендована квартира, но собственник не предупредил нас, что рядом с домом проходит железная дорога, которую видно прямо из окна. Даже в 12 часов ночи по ней могут проезжать поезда, создавая шум, который слышен с закрытыми окнами, что очень мешает комфортному сну.
Спасибо!
Я думаю да, законодательство может иметь свои особенности, лучше это уточнить дополнительно, я себя специалистом в праве Грузии не считаю.