Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013г

Я так поняла, что по ст. 158, ч.4 амнистии не будет. А если человек осужден на 3 года и ранее не был судим, его тоже не амнистируют? Статья играет главную роль в таком случае?

19 Декабря 2013, 20:21, вопрос №330270 Наталья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Да, на осужденных за преступления, предусмотренные частями третьей и четвертой статьи 158 УК РФ, амнистия не распространяется, независимо от назначенного наказания.

    20 Декабря 2013, 06:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats