Есть ли смысл с этим бороться?

съезжали с квартиры, как и везде, при заселении платили залог, настало время сдавать квартиру, хозяйка приняла её без нашего участия, ключи были сданы в специальный ящик. за месяц, как было прописано в договоре, было сообщено о выезде, также направлено письмо о возврате залога. на что получили ответ, что после нашего проживания в квартире потребовался ремонт (ранее были жалобы на огромную сырость, а от неё плесень, хозяйка всё знала, но ничего не предприняла). никаких чеков и никакой информации об этом она не предоставила, и не собирается, залог возвращать тоже. есть ли смысл с этим бороться?

, Вика, г. Ангарск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Когда въезжали в квартиру, в документах было отражено о плесени и сырости?

Вика
Клиент, г. Ангарск
к сожалению, нет

а есть свидетели, которые смогут подтвердить наличие плесени и сырости в квартире?