Можно ли мне оформить гараж в такой ситуации и как?
Добрый!
Вопрос по постановке гаража в собственность.
Гараж был приобретен год назад по Дкп, акта приема передачи и расписки.
Мне передали техпаспорт с бти и справку на владельца гаража от ГСК.
Так и разошлись. А как оказалось через два месяца бывший владелец умер.
Сейчас хочу оформить на себя в собственность.
Председатель гск сказала что уже не работает, никого принимать не будет и документов никаких у нее нет.
Поев никаких никогда никто не платил
Строили сами
Год постройки 1990г. Судя по карте половина гаражей в собственность оформлена. Гск создавалось чтобы в 12-13 году массово оформить гаражи. И всё более гск не работало.баланс нулевой сдает.