Кража какая ответственность

Статья 160 ук РФ, сумма 600 тыс, была взяла двумя лицами, одно лицо отказалось от этого, чтобы исключить статью группа лиц , правильно ли это

И какой срок давности у этой статьи

Прошло 7 лет

, Артем Кузнецов, г. Курган
Самвел Нанян
Юрист, с. Севастополь

Квалификация ч. 3 ст. 160 УК РФ, срок давности 10 лет.

Прошу прощения, ч. 2 ст. 160 УК РФ, ущерб причинён был значительный срок давности в таком случае составляет 6 лет, а это значит, что производство по уголовному делу уже прекращено.

600 тыс,  крупный размер

часть 3 ст.160

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Хищение путем растраты на сумму 600 тыс. руб.- это крупный размер

Квалификация  по пункту «в» части 3 статьи 160 Уголовного кодекса РФ.

Тяжкое преступление. Срок давности привлечения к уголовной ответственности в силу ст.78 УК РФ-

десять лет после совершения тяжкого преступления;

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!