Какие документы, что нужно делать, чтобы ему пришло письмо в суд на алименты?

Здравствуйте! Парень бросил беременную девушку, в браке не были. Какие документы, что нужно делать, чтобы ему пришло письмо в суд на алименты?

, Дарья, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Для начала нужно родить ребенка, установить отцовство и тогда подать на алименты.

Никита Терешкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Дарья!

Чтобы взыскать алименты на ребёнка, он сначала должен родиться. Потом установить отцовство и взыскать алименты.
Чтобы взыскать алименты на себя, вы должны были быть с плательщиком алиментов в официальном браке.

С Уважением!