8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Работаю воспитателем, скажите пож может ли лишить меня майских выплат воспитателям ввиду больничного в апреле на 50%

Доброе утро. Работаю воспитателем,

скажите пож может ли лишить меня майских выплат воспитателям ввиду больничного в апреле на 50%

, Ольга, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Работаю к компании ozon, пришел исполнительный лист по кредиту, с меня списывают 50% от суммы заработка, но остальные 50% просто пропали и не пришли на карту( работаю по договору гпх, что делать? )
Работаю к компании ozon, пришел исполнительный лист по кредиту, с меня списывают 50% от суммы заработка, но остальные 50% просто пропали и не пришли на карту( работаю по договору гпх, что делать?)
, вопрос №4976306, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Фонде выплаты не минимальные, а 40% от дохода за последний год?
Добрый день! Я нахожусь на декретной ставке, при этом сама ушла в декрет, родила в апреле, основной сотрудник вышел на работу в марте. Отпуск по БиР продлён до 10 июля, но на работе никто не может сказать, смогут ли перевести меня на другую должность. Насколько я знаю, по окончании отпуска, они обязаны предложить мне все свободные вакансии, которые будут на тот момент времени, и если я не соглашусь, то имеют право меня уволить. Подскажите, всё верно? И если меня уволят, могу ли я получать в соц. фонде выплаты не минимальные, а 40% от дохода за последний год?
, вопрос №4976058, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И как остаться работать на ставку?
Добрый день! Работаю воспитателем в детском саду. Сегодня сообщили, что в связи со значительным уменьшенем колличества детей в саду, будут закрыты две группы - 4 воспитателя должны сократить. Чтобы никого не увольнять, руководитель принял решение перевести всех воспитателей на 0,75 ставки. Всем будет выдано уведомление. Или согласен работать на 0,75 и подписываешь. Если не соласен, то с 1 сентября будешь сокращён. (Вот тут не совсем понимаю, именно сокращён или уволен?) Правомерно ли это? И как остаться работать на ставку? Поскольку при 0,75 педагогический стаж не начисляется. Да и в зарплате терять совсем не хочется
, вопрос №4974342, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право оспорить сокращение?
Меня сокращают в школе. Я работаю на должности воспитатель группы продленного дня. Нас двое педагогов работают на этой должности. Выбрали под сокращение меня, аргументируя тем, что у меня нет категории, а того учителя есть 1 категория. Вопрос вот в чем, та учительница получила 1 каткгорию в должности учитель начальных классов, а работает воспитателем группы продленного дня. Сохраняется ли ее 1 категория в должности воспитателя группы продленного дня? Если нет, встает другой вопрос. Она пенсионерка, я нет и у меня есть несовершеннолетний ребенок. Имею ли я право оспорить сокращение?
, вопрос №4973323, Алена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я забрала ребёнка в 16: 30 на занятия в 17: 15 я привела её обратно воспитатель сказал что всё, если вы забрали обратно не принимаем законно ли это?
Здравствуйте, я забрала ребёнка в 16:30 на занятия в 17:15 я привела её обратно воспитатель сказал что всё, если вы забрали обратно не принимаем законно ли это?
, вопрос №4972215, Светлана Николаевна Глазкова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.06.2022