Если да, то не будет ли мне что-то грозить за рассылку нашей переписки?
Здравствуйте.
Встречалась с мужчиной, после того, как выяснила, что он женат и обманывает меня, отправила наши с ним личные переписки его жене и её окружающим. В переписке содержатся его голосовые, видео, и сообщения. Не интимного характера.
После этого его брат отправлял по смс мне угрозы. Скриншоты имеются.
Сегодня мне поступил звонок от незнакомого, сказали, чтобы я одного человека оставила в покое и прислали старый адрес моей регистрации.
Вопросы:
1. Могу ли я подать в суд в своём городе за угрозы на брата бывшего мужчины, если он гражданин Абхазии.
2. Если да, то не будет ли мне что-то грозить за рассылку нашей переписки?
Заранее благодарю.