Куда нужно обращаться в таком случае?

Добрый вечер ,у меня было ип ,которое я закрыла в этом году .(было открыто оно 2 года ,но я не работала абсолютно).Пришла налоговая задолженность и вслед за ним через некоторое время арест от судебных приставов .Была погашена судебная задолженность в размере 37 тысяч рублей (основной долг 43 тысячи рублей ).В налоговой нам объяснили ,что часть ,которую мы оплатили судебным приставам ,идёт в счёт списания долга по Ип .Но почему тогда в личном кабинете Ип и гос.услугах до сих пор висит долг в 43 тысячи ?Куда нужно обращаться в таком случае?

, Надежда, г. Сочи
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Информация на официальном сайте ФССП обновляется 1 раз в 2 недели, поэтому она не актуальна. За разъяснением интересующих вас вопросов, за выдачей справки об остатке долга по исполнительном производству вы вправе в силу ст.50 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» обратиться к судебному приставу письменно или устно на личном приеме. Обратиться к приставу на сегодняшний день возможно в свободном доступе в сети интернет на официальном сайте ФССП.