Исполнить решение суда
Доброго времени! На руках есть решение суда о возврате незаконно привлеченных денежных средств, внесенных на строительство квартиры. Служба судебных приставов в течение двух с лишним лет не может найти у застройщика никаких денежных средств, имущества и пр. Строительство объекта продолжается. Обращения в органы прокуратуры по вопросу неисполнения решения суда заканчиваются отписками и отсутствием оснований для реагирования.
Есть ли законные основания добиться исполнения решения суда?
Заранее благодарен.