Не выплатили зарплату, вследствие чего было написано заявление об увольнении 23 мая, через неделю

Не выплатили зарплату, вследствие чего было написано заявление об увольнении 23 мая, через неделю работодатель пишет и говорит, написать заявление на 6 июня и написать заявление о предоставлении мне дней без сохранения заработной платы, чтобы период с 26(начало вахты) по 5 июня, не считался как прогулы и они не лишили меня премии.

, Александр, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут