Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Наследство 3 комнатной квартиры

Я бомж уже 15 лет без временной и постоянной регистрации! Если умрет мама, которая прописана в 3 комнатной квартире, квартира приватизированна на брата,он сам юрист 15 лет, мне положено что-то, я там прописан не был? А брат помогает и платит за квартиру!

22 Декабря 2013, 18:51, вопрос №330157 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Игорь

    Ваша мама, если верно то, что Вы указали,-не является собственником данной квартиры, поэтому и передать по наследству ее, она не может.
    Квартира уже принадлежит брату.

    22 Декабря 2013, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats