Купили тут в трагенстве, но заболели, подали заявку на отмену тура, туоператор не возвращает фактически понесенные расходы ( покупка билетов на самолет) и не подтверждает их

Купили тут в трагенстве, но заболели, подали заявку на отмену тура, туоператор не возвращает фактически понесенные расходы ( покупка билетов на самолет) и не подтверждает их. Билетов у нас нет. И нам их не присылают. Как разгьраться?

, Дима, г. Городец