Здравствуйте.Мужу дали 10 суток без лешения и штрафа.В данный момент я заболела ковидом ложут в больницу, у нас 3 детей оставить не скем, что делать?

Здравствуйте.Мужу дали 10 суток без лешения и штрафа.В данный момент я заболела ковидом ложут в больницу,у нас 3 детей оставить не скем,что делать?Ему ещё 5 дней осталось?

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Пишет заявление в суд, вынесший решение, в произвольной форме, указывает, что вы госпитализированы. Суд отменит адм. арест.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.