Какие последствия могут быть со стороны налоговой при таких операциях?
Добрый день.
Организация ООО с общей системой налогообложения. Директор и он же единственный учредитель вносит свои личные деньги в виде займа каждый месяц на счет организации для пополнения оборотных средств (что бы не брать кредиты). Появились такие вопросы:
1. Если ограничение по сумме взносов в месяц из-за которой налоговая или банк может задать вопросы или заблокировать счет?
2. Вызывает ли подозрение у налоговой такие операции, если они происходят регулярно каждый месяц?
3. Какие последствия могут быть со стороны налоговой при таких операциях?