Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закрытое завещание

если человек составил закрытое завещание, после его смерти конверт был вскрыт, а там оказался чистый лист. кому достанется имущество?

22 Декабря 2013, 16:45, вопрос №330062 Алена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Сами придумали ситуацию? Есть еще наследники по закону, а если их нет — государство.

    22 Декабря 2013, 16:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats