Могут ли назначить выплату на первого ребенка в соцзащите, если вторая девочка осталась одна
Родила двойню в декабре 2021 года,дети первые. Родились недоношенные, маленькие. Подала в марте на выплату на первого ребёнка, так называемые путинские выплаты. Назначили, получала. В мае одна девочка из двойни умирает, на которую мне платили. Выплаты с июня отменяют. Могут ли назначить выплату на первого ребенка в соцзащите, если вторая девочка осталась одна. В пенсионном фонде выплату из маткапитала не оформляла на неё.