Меня осудили по ст.111 по подложным мед документам

Меня осудили по ст.111 по подложным мед документам. Травмам оказалось 30 лет. По ст 115 на суде запретили упоминать тяжкий вред. Кула жаловаться, чтобы признать дело по ст.111 незаконным

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

У Вас есть право подать Апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, вынесший Приговор, в течение 10 дней с даты вынесения Приговора.

В жалобе ссылайтесь на подложность и ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы, если в районном суде ходатайствовали об этом.

По подложным документам — обратитесь в полицию для возбуждения уголовного дела. Если кого-то привлекут, можно будет оспорить Ваш Приговор по вновь открывшимся обстоятельствам.

Для составления документов, получения консультации — нажмите «Общаться в чате».

Клиент
Клиент, г. Москва
Да, подавали, в наглую дают отписки, травмам, видите ли оказалось 30лет
Клиент
Клиент, г. Москва
Уважаемая Елена, прошло 2 гола, мы всё прошли, остался верховный суд. Мировой судья запретил говорить на суде, что был до этого тяжкий вред. Дают только отписки. Судмедэкспертиза по материалам дела была, они и отпустили из-под стражи. Тогда потерпевший придумал, что травмам 30 лет. На самом деле, там нет ничего