Создание инициативной группы

Здравствуйте, подскажите может ли при ЖСК создана и в дальнейшем существовать инициативная группа? Если нет то почему и если да тоже разъясните. Спасибо

, Виктор, г. Москва

виктор, простите, а что вы подразумеваете под инициативной группой. если получить отчет об израсходовании денег за год, или допустим за ремонт подъезда, то де юра инициативная группа, это любой житель дома, которому в течение 3-х дней даются эти документы

будут вопросы пишите в чат, удачи