Здравствуйте Ситуация следующая: Выезжала с парковки направо Произошло столкновение с автомобилем, заезжавшим на парковку налево через двойную сплошную

Здравствуйте

Ситуация следующая:

Выезжала с парковки направо

Произошло столкновение с автомобилем, заезжавшим на парковку налево через двойную сплошную. Кто виноват?

, Виктория, г. Салават
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что второй водитель поворачивал, нарушая ПДД, он скорее всего и будет виноват.